Saeco Magic Capp Service Manual download (Page 4 of 4)

Manual type:Service Manual
Pages:4
You can view the full version and download it in PDF format.
Page 4 of 4
Cod. 7 1 15
POS
CODICE
DESCRIZIONE
NOTE
SIN 017
POS
CODICE
DESCRIZIONE
NOTE
SIN 017
Esp. E71010
39
31
33
35
36
37
38
34
32
2
3
4
5
6
7
16
17
18
30
1
20
21
22
19
8
9
12
13
23
24
25
26
27
28
40
41
43
29
25
42
10
11
14
15
01
226473850
Kit porta
ltro per cialde
02
129823604
Vite TCB M4x6 UNI 7687
Brn
03
226830200
Molla ferma 3 termostati + termofusib.
04
189425100
Termostato 127° 1NT-01L-0499
05
129723002
Vite TE M5x27 UNI 5739
Znp
06
128310504
Rosetta UNI 8842 A5
Brn
07
186400100
Linguet. masch. D5 Inarca 0010621000
08
189428200
Termostato 175°
09
140321462
OR 2018
Silicone
10
129312520
Tubo interno OT. L=54 MM Cald. Chic
11
222891600
Corp. Inf. Cald. sede cialda tornit. M5
12
227870600
Ass. raccordo te
on
13
127910820
Raccordo a 90° L=34.5 x L=17 1/8” Gas
14
189422500
Termostato 98° 1NT-01L-1547
15
123390420
Dado 1/8 Gas H=4.5 CH=13
Ottone
16
129681502
Vite TE M5x25 rondella incorpor.
Znp
17
222890358
Corp. sup. cald. 3T+termof. 12L.M5 230V
18
140321262
OR 177
Silicone
19
127961020
Raccord.dirit. CH10 M8 con resca D=8
20
126769618
Molla L=23 D=4 x valvola sicurezza
21
121911220
Bussola CH 6 x valvola sicurezza
22
145849262
Guarn. silic. D=5.5 SP=3 x valv. sicur.
23
142200350
Camma x asta rubinetto
24
120643920
Asta OT. rubin. L=60 Magic Espr.
Ottone
25
140321861
OR 2025
Epdm
26
128870620
Pistoncino ottone senza gola L=15
27
145842664
Guarnizione te
on D=6 x pistoncino
28
228441120
Rubin. OT. x cald.OT. Magic Espr/Combi
29
126764018
Molla x tubo vapore junior
30
229380708
Tubo vap. crom. as. spruz. seb. x Magic
31
145842761
Guarnizione x corpo infer. cald. Illy
32
145840561
Guarnizione x sottocoppa
33
220290500
As. anello bloccag. porta
l. fori 5.5
34
123260502
Dado M5 UNI 5588 A-6S ZN
35
149450500
Valvola silicone x tenuta caldaia
36
126761518
Molla x valvola tenuta caldaia
37
129960320
Vite OT.porta valvola x caldaia
38
123741121
Doccia DE=32 DI=4.5 x cal. Illy Chic
39
129854021
Vite TSP M4x8 UNI 7688
Inox
40
123451900
Dado quadro M4 UNI 5596
Znp
41
125580104
Vite STEI M4x8 UNI 5929
Brunita
42
129822402
Vite TCB M3x14 7687
Znp
43
186722900
Microinterruttore Saia XGA52W-L20Z1
Rev. 03 - 14/09/01
TAVOLA
3/3
CALDAIA ESE
CALDAIA ESE
Sample
This manual is suitable for devices