Saeco COM 004 Service Manual download

Manual type:Service Manual
Pages:1
You can view the full version and download it in PDF format.
Page 1 of 1
Cod. 7 1 14 - 7 2 14
POS
CODICE
DESCRIZIONE
NOTE
SIN 013 - COM 004 (CALDAIA ALLUMINIO)
POS
CODICE
DESCRIZIONE
NOTE
SIN 013 - COM 004 (CALDAIA ALLUMINIO)
Esp. E72001
5
6
7
8
9
10
19
20
21
3
4
23
25
44
26
27
28
29
31
32
34
35
33
36
37
38
39
40
41
42
2
22
24
1
30
13
14
15
16
17
18
11
12
23
43
01
149360200
Tubo in silicone 5 x 8 in matassa
02
183430962
Cavetto termofusibile 184°
03
129573202
Vite Tapt. M4 x 8 DIN 7985
Zincata
04
126834202
Molla fermatermofusibile
05
149400100
Tubo in te
on 4 x 6 in matassa
06
121840120
Boccola interna
07
123460120
Dado
08
121800420
Ogiva
09
127960120
Raccordo diritto con sede OR
10
127533202
Piastra supporto
11
142520130
Cappuccinatore bianco
142520150
Cappuccinatore nero
12
149360400
Tubo in silicone 3.5 x 6 matassa
13
142270530
Canotto centrale
14
140324761
ORM 0050-20
EPDM
15
126530108
Manicotto cromato
16
129376208
Tubo vapore
17
140320200
OR R5 A
18
142270600
Canotto universale
19
126834921
Molla ferma termostati
20
189425100
Termostato 127°
21
129899102
Vite TCEI M6 x 30 UNI 5931
Zincata
22
149360900
Tubo in silicone 10 x 1.9 in matassa
23
129583102
Vite TCB M4X12 DIN 7500 C
Zincata
24
189422000
Termostato 95°
25
228455300
Rubinetto con valvola
26
140321861
OR 2025
EPDM
27
145845362
Guarnizione rubinetto
28
282901658
Corpo superiore caldaia 230V
282901655
Corpo superiore caldaia 120V
29
229380508
Tubo vapore cromato
30
147754763
Protezione tubo vapore
31
120643220
Asta rubinetto
32
140321861
OR 2025
EPDM
33
140325962
OR 3212
Silicone
34
141910764
Bussola
Te
on
35
126764018
Molla per tubo vapore
36
123270102
Dado M6 basso UNI 5589
Zincato
37
222920300
As. corpo inferiore
38
145845462
Guarnizione porta
ltro
Silicone
39
149450588
Valvola tenuta caldaia
40
126761518
Molla per valvola tenuta caldaia
Valido per macchine prod.
no a 19/10/99
126770818
Molla tenuta caldaia
Valido per macchine prod. dal 19/10/99
41
123741722
Doccia
42
129580721
Vite Tapt. TSP M3 x 8 UNI 5931
43
128171020
Rosetta ottone De=16 ferma mol. termost.
44
128310404
Rosetta UNI 8842 A4
Brunita
Rev. 06 - 26/02/02
TAVOLA
1/1
Sample
This manual is suitable for devices